Даны комплексные числа z1 = 5 + 3i, z2 = 2-5i. Найти сумму, произведение и частное этих чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:48
    0
    (5+3i) + (2-5i) = 5+3i+2-5i = 7-2i