Ручка и тетрадь вместе стоят 7 рублей, а 2 тетради и ручка 9 рублей.

Найдите цену ручки и цену тетради

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:27
    0
    9-7=2 (руб) - цена одной тетради

    7-2=5 (руб) - цена ручки
  2. 23 января, 04:01
    0
    1) 9-7=2 рубля стоит тетрадь.

    2) 7-2=5 рублей стоит ручка.