Решите уравнение 5/x-2=6/x+9

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:46
    0
    5/x-2=6/x+9

    5/х-6/х=9+2

    -1/х=11 умножаем обе части уравнения на Х. получается

    -1=11 х

    х = - 1/11