Помогите решить! y-2604=2098x3

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:49
    0
    Y-2604=2098*3

    y-2604=6294

    y=2604+6294

    y=8898

    Проверка:

    8898-2604=2098*3

    6294=6294