Найди площадь квадрата со стороной 1,56 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:17
    0
    площадь квадрата со стороной 1,56 см = 2.4336 cм
  2. 6 апреля, 19:15
    0
    S квадрата = a * a = 1,56 * 1,56 = 2,4336

    Ответ: 2,4336