Длина морского леопарда 275 см. Он короче морского слона на 317 см и длиннее тюленя на 139 см. На сколько см тюлень короче морского слона?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:23
    0
    1) 275+317=592 (см) морской слон

    2) 275-139=135 (см) морской тюлень

    3) 592-136=456 (см) мор. Слон больше чем мор. Тюлень