Первоя бригада посадит 60 деревьев ща 3 часа такую работу вторая бригада выполнит за 6 часов используя условие выбери выражения которые имеют смысл и запиши к ним пояснение 60:3+60:6. 60: (3+6). 60:3-60:6 60: (6-3)

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:13
    0
    60:3 + 60:6 = 20 + 10 = 30 - обе бригады за час работы посадят столько деревьев

    60:3 - 60:6 = 20 - 10 = 10 - первая бригада за час работы посадят на столько деревьев больше
  2. 12 июня, 05:39
    0
    60:3+60:6=30 д-посадили за час обе бригады

    60:3-60:6 = 10 д-на столько деревьев за час посадила больше 1 бригада