Найдите число, если 1/9, 2/5, 2/9, 3/10, 5/6, 18/19 его равняется 90

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:29
    0
    90*9:1=810

    90*5:2=225

    90*10:3=300

    90*6:5=108

    90*6:5=108

    90*19:18=95