Надо решить 4 способами. Кто первый решить лайк и 5 звёзд.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:49
    0
    1) х^2-6 х+8=0

    D=36-32=4=2^2

    x1=6-2/2=4/2=2

    x2=6+2/2=8/2=4

    2) по теореме виета

    х^2-6 х+8=0

    х1+х2=6

    х1*х2=8

    отсюда х1=2, х2=4

    3) х^2-6 х+8=0 разложив

    х^2-2 х-4 х+8=х (х-2) - 4 (х-2) = (х-2) (х-4) = 0

    х-2=0 х-4=0

    х1=2 ... х2=4

    4) графический но я не смог много времени. так как в сотке нету чертежи