Диаметр окружности равен 5,71 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:03
    0
    Длина окружности L через диаметр d определяется как L=π*d=3,14*5,71=17,93 cм.

    Ответ: 17,93 см.