Вычесли 9 дм7 мм+6 см4 мм-3 дм8 мм

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:10
    0
    9 дм 7 мм = 907 мм

    6 см 4 мм = 64 мм

    3 дм 8 мм=308 мм

    1) 907+64=971 мм

    2) 971-308=463 мм

    463 мм = 4 дм 6 см 3 мм
  2. 14 августа, 07:49
    0
    Ответ: 907 мм+64-308=663 мм