Задача: В квартире две комнаты, их размеры 4 м умножить 3 м и 6 м умножить 3 м. Вычислительной месячную плату за их площадь (за 1 кв. м и сколько то р.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:23
    0
    1) 4*3=12 м2 - площадь 1 комнаты

    2) 6*3=18 м2 - площадь 2 комнаты

    3) 12+18=30 м2 - общая площадь

    чтобы найти месячную плату надо стоимость 1 м2 умножить на 30