В квартире две комнаты, их размеры 4 м на 3 м и 6 м на 3 м. вычислите месячную плату за их площадь (за 1 кв. м 7 р.)

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:27
    0
    1. 4*3=12 кв. м

    2.6*3=18 кв. м.

    3.7 (12+18) = 7*30=210 р
  2. 13 января, 18:42
    0
    1) 4·3+6·3=12+18=30 (м²) - S квартиры 2) 30·7=210 (руб.) - ежемесячная плата Ответ: 210 руб.