В квартире две комнаты, их размеры 4 м умножить 3 м и 6 м умножить 3 м. Вычислительной месячную плату за их площадь (за 1 кв. м р.)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:18
    0
    4*3+6*3=3 (4+6) = 30 рублей