Произведение чисел 8019 и 7 больше их сумы

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:01
    0
    8019*7=56133

    8019+7=8026

    Если умножить, то будет естественно, больше)
  2. 7 апреля, 17:32
    0
    8019*7=56 133

    8019+7=8026