Найди неизвестное число X*3=285

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:39
    0
    X*3=285 1) 285:3 X=95 Проверка: 95*3=285 95=95
  2. 31 июля, 11:24
    0
    Х=285/3

    х=95

    проверка: 95*3=285