В вазе лежало несколько конфет. положили 7 шоко. и8 карамелек. в вазе стало 30 конф ... сколько было в вазе конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:44
    0
    1) 8+7=15

    2) 30-15=15 (конфет) всего

    ответ: 15 конфет было в вазе
  2. 4 февраля, 22:01
    0
    30 - (8+7) = 15

    Ответ: 15 конфет было в вазе.