28,8:х-39=20,1 помогите решить! 8,3 х+2 х-60,5=300 и это

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:18
    0
    28,8/х=59,1

    х=28,8/59,1=0,49

    6,3 х=360,5

    х=360,5/6,3=57,2