Решить уравнение / / х/-4 / равно 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:57
    0
    4 / (5 х+4) = 1/4, если правильно, то обе стороны умножаем на 5 х-44 = (5 х-4) / 4 16=5 х-4 5 х=16-4 х=2,4 НО если я тебя правильно поняла.