Реши уравнения 99*а=99

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:17
    0
    99 * а = 99

    а = 99 : 99

    а = 1

    99 * 1 = 99

    99 = 99

    Надеюсь что помогла!
  2. 9 мая, 20:31
    0
    99*1=99

    То-есть если число умножить на 1 то получиться то же самое число