35+6x=70 уравнение

Ответ

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:56
    0
    35+6x=70

    6x=70-35

    6x=35

    x=5,83 (3)
  2. 17 апреля, 23:31
    0
    35 + 6 х = 70

    6 х = 70 - 35

    6 х = 35

    х = 35/6

    х = 5.83