В 1 день высадили 30 деревьев, во 2 день в 2 раза больше чем в первый, в а 3 вдвое меньше чем в 1 и 2 день вместе. сколько всего деревьев?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:28
    0
    Во второй день 30*2=60

    В третий день (для этого складываем 1 и 2 день 60+30=90) ; 90:2=45

    Всего деревьев 60+90+45=195