В парке за 3 дня высадили 80 деревьев. в первый день высадили 25 дерева, во второй день на 9 деревьев больше чем в первый день. сколько деревьев посадили в третий день.? помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:47
    0
    25+9=34 дерева посадили во второй день

    25+34=59 деревьев посадили за 2 дня

    80-59=21 дерево посадили в 3 день
  2. 19 сентября, 11:53
    0
    80-25 - (25+9) = 21

    80 - все деревья

    25 - за первый день

    25+9 - за второй день