В парке высадили 30 деревьев, в 1 й день 15 деревьев, 2 й день 7 деревьев, сколько высадили в 3 й день деревьев

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:34
    0
    8 деревьев

    Пошаговое объяснение:

    Всего посадили - 30 деревьев

    1 день - 15 деревьев

    2 день - 7 деревьев

    3 день - ?

    Решение:

    1) 15+7=22 (д)

    2) 30-22=8 (д)

    Ответ: 8 деревьев посадили в 3-ий день.