4/9 * (2.7y-9/4x) упростить и решить уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:07
    0
    4/9 * 2,7 у - 4/9 * 9/4 х = 4/9 * 27/1 у - х = 12 у - х (там еще нужно дроби сокращать в 4/9 * 27/1)