На базари мама витратила 470 грн, а в супермаркети-410 грн. Скильки грошей витратила мама на покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:31
    0
    470+410 = 880 (грн) - витратила мама на покупки
  2. 28 марта, 09:40
    0
    470+410 = 880 гр всего потратила мама