На базари мама витратила 470 грн, а в супермаркете - 410 грн. Скильки грошей витратила мама на покупки?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:03
    0
    470+410=880 (грн) - всего Ответ: 880 грн потратила мама на покупку
  2. 21 декабря, 10:19
    0
    470+410=880 грн всего