Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:03
    0
    100 - (79+11) = 100-90=10

    Ответ: 10
  2. 27 ноября, 17:09
    0
    100 - (79+11) = 10 ...