Решите уравнение:

-2 (5 х-9) + 2=15+7 (-x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:53
    0
    -10 х+18+2=15+7 х+14

    -10 х-7 х=15+14-18

    -17 х=11

    х=11: (-17)

    х = - 11/17

    Ответ: х=-11/17