Путник 7/9 намеченого пути проехал на автобусе и оставшиеся 12 км прошол пешком

Найдите длину намеченого пути?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:57
    0
    1) 7/9*12 = 9 1/3 - намеченный путь
  2. 24 мая, 16:44
    0
    2/9 = 12 км

    1/9 = 12:2=6 км

    9*6 = 54 км