Нас теперь четверо против десяти. Это лучше чем было в начале десять против двадцати. Вычисли во сколько раз изменился перевес.

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:22
    0
    4:10=0.4 10:20=0.5

    0.5-0.4=0.1
  2. 9 ноября, 09:45
    0
    4/9:10/20=4/9*20/10=8/9

    В 8/9 раза, то есть положение ухудшилось