Брат купил k конфет а сестра с таких же конфет. вместе они заплатили a грн. сколько стоит одна конфета? составь выражение и вычисли его значение если k=6 c=9 a=3

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:19
    0
    K+c/a=6+9/3=5

    ...