сережа прошел 5,6 км пешком и проехал 12,6 км на автобусе. во сколько раз путь проделанный пешком меньше пути на автобусе? какую часть пути сережа проехал на автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:09
    0
    12,6/5,6=2,25. в 2,25 раза путь, проделанный пешком, меньше пути на автобусе. 12,6+5,6=18,2 весь путь. 12,6/18,2 = 63/91 Сережа проехал на автобусе.