Выполнить деление с остатком и сделать проверку 968:3=, 685:2=, 57:5=

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:48
    -1
    968/3=322 (ост2)

    685/2=342 (ост1)

    57/5=11 (отс2)