Помогите решить задачу до обеда продали 18 ящиков яблок, а после обеда в 4 раза больше. Сколько ящиков яблок продали за весь день?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:36
    0
    18*4=72 ящика продали после обеда

    72+18=90 ящиков продали за весь день

    ответ: 90
  2. 10 июня, 16:56
    0
    1) 18*4=72

    2) 72+18=90

    ответ: 90 ящиков