Раскройте скобки a) - 1,3 + (2,8-3,1)

б) 1/4 - (-3/8+11/16)

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:28
    0
    a) - 1,3 + (2,8-3,1) = - 1,3+2,8-3,1=-1,6

    б) 1/4 - (-3/8+11/16) = 4/16+6/16-11/16=-1/16
  2. 8 декабря, 06:54
    0
    А) - 1,3 + 2,8-3,1

    б) 1/4 + 3/8 - 11/16