24 целых 1/2 : 2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:31
    0
    24,5 (оно же 24 целых 1/2) : 2 = 12,25 (оно же 12 целых 1/4)
  2. 21 июня, 17:07
    0
    25 целых потому как когда делят дроби вторая переворачивается 2/2=1 знаячит 24+1=25