Цена изделия подорожали на 20 процентов за первый месяц, второй месяц подешевели на 20 процентов в конечной цене, как изменилась?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:09
    0
    В итоге цена понизилась.

    Например: 100:5=20=20%

    100+20=120-новая цена.

    120:5=24=20%

    120-24=96

    100-96=4-на 4 цена понизилась