В 2 одинаковых альбомах 46 марок Сколько марок в трех таких же альбомах в 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:50
    0
    1) 46/2=23 (мар) в одной альбоме

    2) 23*3 = 69 (мар) в 3 альбомах