Число 36 и 4 Увеличь на 41

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:03
    0
    36+41=77

    4+41=45

    Вот.)
  2. 20 ноября, 11:33
    0
    36+41=80

    4+41=45