Хоккейная площадка длиной 50 метров и шириной 20 метров обнесена бортиком прямоугольной формы высотой 1 м Сколько краски потребуется для окраски мультика содержит и внутренней сторон если расход краски на 1 метр квадратный составляет 140 граммов и кратко должна быть нанесена в два слоя

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:59
    0
    (50+20) * 2=140 м периметр

    140*140=19600 г на одну сторону

    19,6*2=39,2 кг на обе стороны

    39,2*2=78,4 кг на два слоя всего