Компьютер стоит 409 рублей. сколько стоят 5 таких компьютеров?

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:15
    0
    1) 409*5=2045 (р) - стоят 5 компьютеров

    ответ: 2045 стоят 5 компьютеров.
  2. 2 января, 04:58
    0
    409*5=2045 (р)

    5 компьютеров стоят 2045 рублец