Представьте в виде неправельной дроби4 2/4

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:24
    0
    Превратим целую часть в дробь. 4 = 4*4/4=16/4

    тогда 16/4+2/4=18/4

    можно сократить, получим 9/2
  2. 20 марта, 22:33
    0
    9/2

    4 1/2 после сокращения