Запиши разности чисел и их значения 7 и5,7 и4,7 и3,7 и6.

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:30
    0
    7 - 5.7 = 1.3

    7 - 4.7 = 2.3

    7 - 3.7 = 3.3

    7 - 6 = 1
  2. 29 марта, 03:49
    0
    7-5=2,7-4=3,7-3=4,7-6=1