Помогите с уравнением: 4 (2-3x) = - 7x+10

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:11
    0
    8-12 х=-7 х+10

    -12 х+7 х=10-8

    -5 х=2

    х=-0,4
  2. 27 ноября, 09:40
    0
    8-12 х=-7 х+10

    -2=5 х

    Х = - 2|5=-0,4