Найдите значение выражения 3,5*2,1:0,7-2,5 большая черта и снизу 16*3/4-4

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:35
    +6
    1) 3,5*2,1=7,35

    2) 7,35:0,7=10,5

    3) 10,5-2,5=8

    4) 16:3/4-4=8

    5) 8/8=1