Решите уравнение |х-3|=1+2 х. Подробное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:22
    0
    Х-3=1+2 х

    х-3=-1-2 х

    х-2 х=1+3

    х+2 х=3-1

    -х=4

    3 х=2

    х=-4

    х=0,66