Как сделать проверку у уравнения x:20=40*3

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:37
    0
    Х: 20=120

    х=120*20

    х=2400
  2. 26 августа, 09:05
    0
    Ответ

    x/20=120

    x=2400

    проверка

    2400:20=40*3

    120=120