Реши уравнение у-7=10

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:49
    0
    У-7=10

    у=10+7

    у=17

    Ответ---> 17

    Вот и всё
  2. 25 марта, 16:37
    0
    у-7=10

    у = 10 + 7

    у = 17