Собрали - ? Кг Отправили - 8 коробок по 12 кг Осталось - 56 кг (решить в три действия)

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:21
    0
    8*12=96

    96+56=152 ...
  2. 18 августа, 10:09
    0
    8*12=96

    96+56=152 собрали.